Актриса Скарлетт Йоханссон планирует режиссерский дебют

Скарлетт Йоханссон хочет сменить работу

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон собирается сменить работу и стать режиссером, сообщает "Утро.ру". Ее дебютом в качестве постановщика станет экранизация "Летнего круиза". Это первый роман Трумана Капоте, в котором рассказывается о 18-летней богатой наследнице. Героиня решает начать самостоятельную жизнь в послевоенном Нью-Йорке.

Читайте: Хакеры выложили в Сеть пикантные фото Скарлетт Йоханссон

Сроки начала работы над проектом пока неизвестны. Сollider отмечает, что продюсером ленты станет обладатель премии Оскар Барри Спайкингс ("Охотник на оленей". Что касается Капоте, то он считается одним из величайших американских писателей 20-го века. Сценарий экранизации пишет нью-йоркский драматург Тристин Скайлер, пишет Variety.

В настоящее время Йоханссон снимается в "Мстителях", где ей досталась роль супергероини русского происхождения по кличке Черная вдова. Лента выйдет в прокат в апреле 2012 года. Затем Скарлетт приступит к роли космического пришельца у Джонатана Глейзера в триллере "Под кожей". Актрисе также предстоит работать в картине "Мы купили зоопарк" Кэмерона Кроу.

Читайте также: Бывший муж Скарлетт Йоханссон ушел к Шарлиз Терон

Ранее сообщалось, что фотографии обнаженной Йоханссон попали в интернет. Хакеры взломали мобильный телефон актрисы и выложили пикантные снимки на всеобщее обозрение. Откровенные фото Скарлетт сделала с помощью телефона. На некоторых снимках актриса прикрывается полотенцем. Звезда Голливуда немедленно связалась с ФБР с просьбой расследовать это дело.

Обсудить