26 октября стартутет Volvo-Неделя моды в Москве

Валентин Юдашкин откроет Неделю моды в Москве

Валентин Юдашкин откроет Неделю моды в Москве. 26 октября в Гостином дворе стартует грандиозное событие модной и светской жизни столицы — Volvo-Неделя моды в Москве. Откроет 26-й сезон дефиле известный российский кутюрье Валентин Юдашкин.

Юдашкин представит московской публике расширенную версию коллекции будущего сезона, которую по достоинству оценили гости показа кутюрье в рамках Недели моды в Париже. В этом сезоне в честь года Италии в России кутюрье покажет свою новую коллекцию совместно с итальянским модным брендом Stefano Ricci, приглашенным Российской Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-Порте и кутюрье Валентином Юдашкиным.

Специальными гостями Недели станут итальянский модельер Стефано Риччи и президент Balmain Swiss Watches Люка Моро. Титульный партнер мероприятия — компания Volvo Cars — впервые в России представит ограниченную дизайнерскую серию кроссовера Volvo XC60 Ocean Race и соорудит посреди Гостиного Двора настоящий маяк, который на одну неделю станет ориентиром для всех модников Москвы

В первый день вместе с показом Валентина Юдашкина и Стефано Риччи гостей мероприятия ждет вечеринка-открытие Недели, которая традиционно собирает всех светских персонажей столицы, и в этот раз пройдет в баре-ресторане "Революция" — новом модном проекте Аркадия Новикова.

В рамках Volvo-Недели моды в Москве свои весенне-летние коллекции покажут ведущие российские дизайнеры, среди которых Александр Терехов, Дмитрий Логинов, Константин Гайдай, Кира Пластинина, Кирилл Гасилин, Сергей Сысоев, Виктория Андреянова, Илья Шиян, Маша Цигаль, Антонина Шаповалова, Алина Асси и многие другие. Закроет феерию показов в Гостином дворе Алена Ахмадуллина своим волшебным показом коллекции "Алиса в стране чудес".

Динамичный ритм Volvo-Недели моды в Москве с показами на двух подиумах, лаунжами для отдыха и стендами российских брендов продолжится до 31 октября. Последний день завершится грандиозной вечеринкой с участием звезд российского шоу-бизнеса в баре-ресторане "Революция".