Железный Арни дважды заплатил штраф за курение в Австрии

Австрия дважды оштрафовала "Терминатора" за курение

Австрия дважды оштрафовала Голливудский актер и экс-губернатор американской Калифорнии Арнольд Шварценеггер был дважды оштрафован в родной Австрии за нарушение запрета на курение в аэропортах, сообщает NEWSru.com. Это произошло в авиаузлах Зальцбурга и Граца. Железный Арни наслаждался сигарами за пределами спецзоны, и сотрудники правопорядка выписали ему два штрафа по 200 евро.

Читайте: Сына Шварценеггера увезли с пляжа в больницу

Тем временем, передает "Росбалт", бывшая любовница "Терминатора" Барбара Оутлэнд-Бэйкер рассказала в своей книге "Арнольд и я", почему Шварценеггеру нельзя доверять и за что его любит женский пол. Барбара прожила с актером шесть лет — с 1969 по 1975 год. По ее словам, Шварценеггер постоянно изменял подруге.

"Мы были самыми счастливыми на свете, очень любили друг друга. Правда, Арнольд частенько исчезал. Одним словом, жил так, как ему хотелось. Больше всего на свете он любил секс — Арнольд принудил меня заняться этим, хотя я берегла себя до свадьбы. Но лучше его в моей жизни мужчины не было — он нежный и очень страстный", — поделилась воспоминаниями Барбара.

"Он доигрался. Арнольд потерял самое дорогое, что у него было, — любимую семью. Конечно, в мире всегда будет огромное количество женщин, мечтающих о сексе с ним. Но интимные контакты никогда не заменят настоящие теплые отношения" — так прокомментировала Оутлэнд-Бэйкер развод Шварценеггера с Марией Шрайвер. "Как он мог так поступить с ней? Я просто в шоке. Изменить супруге с домработницей — какой позор! Хотя я убеждена, что бесконечные измены — способ существования для Арни", — отметила она.

Читайте также: На родине "Терминатора" открылся музей в его честь

"Арни потерял себя, он абсолютно запутался и растерял всех людей, которые его искренне любили. Он заврался, я каждый день молюсь за него, чтобы он взял себя в руки и остепенился", — поведала Барбара.

Обсудить