Разделенные сиамские близнецы отметили 10-й день рождения

Мел Гибсон поздравил разделенных близнецов с днем рождения

Мел Гибсон поздравил разделенных близнецов с днем рождения. gibsonАктер и режиссер Мел Гибсон на время воссоединился с бывшей женой Робин, чтобы поздравить с днем рождения разделенных сиамских близнецов Марию Терезу и Марию де Хесус Киэх-Альварес. Это было одно из редких совместных появлений Гибсона с экс-супругой, детьми и внуками. Поводом послужил десятилетний юбилей сестер Киэх-Альварес, который отмечался в Малибу.

Читайте: Мел Гибсон закрутил роман с моделью, похожей на Григорьеву

О Марие Терезе и Марие де Хесус стало известно в 2002 году, когда врачи смогли разделить их головы. "Мы все интересуемся жизнью Джози и Терезы", — рассказал Гибсон. "Это потрясающе, что их дела идут хорошо. Только послушайте, как говорит Джози, и вы сразу скажете: "Боже, это самый счастливый ребенок, которого я когда-либо видел", — добавил актер.

День рождения было решено отметить в гавайском стиле. На него было приглашено около ста гостей, в том числе друзья, врачи и сотрудники благотворительной организации Mending Kids International. Мел и Робин пришли на праздник раздельно, однако Гибсон подошел поздороваться с бывшей супругой и обнять своего пятимесячного внука.

Стоит отметить, что Робин некоторое время назад была председателем совета директоров данной благотворительной организации. "В прошлом моя жена занималась этой работой гораздо больше, чем я, но мы до сих пор интересуемся проблемами детей", — рассказал Гибсон, который недавно вернулся из благотворительных поездок по Гватемале и Панаме.

Читайте также: Григорьева больше не обвиняет Мела Гибсона

Говоря о сотрудничестве с Mending Kids, актер заявил, что она дает ему перспективы. "Это одна из моих ошибок, попытка сфокусироваться только на самом себе. Это не всегда хорошо для психики. Это хорошо, когда вы находите время подумать об остальных людях", — считает он.

Обсудить