Сын Шварценеггера серьезно пострадал при занятиях серфингом

Сына Шварценеггера увезли с пляжа в больницу

арни. 242409.jpegТринадцатилетний сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер оказался в реанимации в результате несчастного случая. Кристофер был госпитализирован еще 17 июля с серьезными травмами в больницу Care Unit в Лос-Анджелесе. У подростка множественные переломы и спавшиеся легкие.

Несчастный случай произошел в Малибу, где Кристофер Шварценеггер катался на серфинге. Несмотря на бракоразводный процесс, который начался буквально на этой неделе, Арни и Мария Шрайвер проводят много времени вместе в палате сына. Экс-супруга находится с Кристофером постоянно, а сам звездный отец регулярно их навещает, пишет "Взгляд (Абакан)".

Читайте: "Терминатор" не хочет платить алименты жене

Вчера поздно ночью бывший губернатор Калифорнии написал на своей страничке в Twitter: "Спасибо всем за поддержку Кристофера. Это много значит для меня и для него. Сейчас ему гораздо лучше".

Напомним: в мае 2011 года стало известно о том, что Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер решили развестись после 25 лет совместной жизни. Как выяснилось, в свое время "Терминатор" нагулял на стороне внебрачного ребенка, причем родила его горничная, прослужившая в доме семейной пары почти 20 лет. Оскорбленная Мария Шрайвер, узнав о том, что муж регулярно изменял ей с прислугой, не раздумывая решила поставить точку в их отношениях, отмечает "ЕвроСМИ". И вот совсем недавно племянница Джона Кеннеди официально подала на развод.

По теме: Дети Шварценеггера отказываются носить его фамилию

Между тем звезда боевиков после развода намерен платить алименты Марии Шрайвер. Бывший культурист решил поменять текст петиции, которая направлена в суд в ответ на прошение жены о расторжении брака, передает НТВ. Ранее Шварценеггер отказывался платить алименты и покрывать судебные издержки Шрайвер в связи с бракоразводным процессом.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

Обсудить