Хью Хефнер завел себе новых подружек

Основатель Playboy недолго горевал по сбежавшей невесте

Основатель Playboy недолго горевал по сбежавшей невесте. hefnerОснователь журнала Playboy Хью Хефнер недолго горевал по сбежавшей невесте. Как сообщает "Газета.ру", 85-летний издатель завел себе сразу двух новых подружек. Сначала Хефнер написал в своем блоге, что его возлюбленной стала Анна София Берглунд — блондинка, не раз появлявшаяся вместе с Хефнером на фотографиях. "Анна — одна на миллион", — писал издатель. Как отмечает "Твой День", Берглунд была лучшей подругой невесты Хефнера.

Читайте: Обилие виагры лишило слуха основателя Playboy

Однако такие слова не помешали Хефнеру представить публике еще одну подругу — 27-летнюю канадскую актрису Шеру Бечард, передает US Magazine. Пара ведет активную переписку в "Твиттере". "Я скучаю по тебе, не могу дождаться, когда мы снова увидимся. Люблю, Хеф", — пишет в блоге издатель. "Собираешься ли ты сегодня опубликовать тут фотографии?" — отвечает ему Шера.

Напомним, что свадьба 85-летнего Хефнера и Кристал Харрис, объявивших о помолвке в декабре прошлого года, должна была состояться 18 июня 2011 года. Однако 14 июня Хефнер в своем микроблоге написал, что свадьба отменяется. "Кристал передумала", — заявил Хефнер.

Читайте также: Молодая невеста бросила основателя Playboy за 4 дня до свадьбы (+фото)

Кристал Харрис стала лицом журнала Playboy в декабре 2009 года. Владелец знаменитого издания старше модели на 60 лет, но разница в возрасте невесту ничуть не смущала, по крайней мере до момента, пока Хефнер не объявил себя банкротом. "Это будет самая романтичная свадьба на свете", — сказала Кристал в апреле. На свадьбу уже успели пригласить более 300 человек.

Обсудить