Британский комик признан самым сексуальным вегетарианцем

Названы самые сексуальные вегетарианцы (+фото)

Названы самые сексуальные вегетарианцы года. kashaИзвестная международная организация по защите прав животных PETA выбрала самых сексуальных вегетарианцев среди знаменитостей. Как сообщает NEWSru.co.il, в 2011 году эти почетные звания достались британскому актеру и комику Расселу Брэнду и голливудской актрисе Кристен Уиг. Победителям удалось обойти таких звезд-вегетарианцев, как Натали Портман, Энн Хатауэй, Хоакин Феникс и Оливия Уайльд.

Читайте: Фото экс-битла убрали из "Макдоналдса" со скандалом

36-летний Рассел Брэнд — комедийный актер, отличающийся буйным нравом. Он нередко оказывается не в ладах с законом, в том числе из-за употребления наркотиков. При этом Брэнд не ест мяса с 14 лет, — в частности, вследствие его болезненности и общей "атмосферы больницы" в доме. Мать актера боролась с онкологическими заболеваниями, и долгое время из-за ее госпитализации Рассел был вынужден жить у родственников. Как напоминает AceShowbiz, Брэнд пытается начать более спокойный образ жизни после женитьбы на певице Кэти Перри.

Читайте также: В Британии живет кот-вегетарианец

В свою очередь, 37-летняя Кристен Уиг всегда отличалась примерным поведением. Но для вегетарианцев она вряд ли может служить хорошим примером, поскольку раз в неделю устраивает себе разгрузочный день и есть "все, чего душа просит". По словам актрисы, в такие моменты она ест горячие бутерброды с сыром, молочные йогурты и другую продукцию, которую "ортодоксальные вегетарианцы" не могут себе позволить.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ: Самые сексуальные вегетарианцы

Обсудить