Мадонна возвращается на сцену

Мадонна решила записать новый альбом

Мадонна решила записать новый альбом. madonnaЗнаменитая певица Мадонна решила вернуться на сцену. Как сообщает РИА Новости, в июле поп-королева приступит к записи нового диска. Об этом заявил менеджер певицы Гай Осири. "Мадонна в следующем месяце отправится в студию, чтобы начать работать над новым альбомом", — сказал он. В настоящее время певицы прослушивает песни-претенденты. "Она хочет новый альбом даже больше, чем вы", — заверил Осири поклонников Мадонны.

Читайте: Фанаты Леди Гага обрушили серверы Amazon

Других подробностей менеджер не привел, добавив только, что певица "прекрасно знает, с какими продюсерами она будет работать", передает Fashion Time.

Напомним, что 52-летняя Мадонна выпустила 11 студийных альбомов. Последний на данный момент диск "Hard Candy" вышел в 2008 году. Как напоминают "Звуки.Ру", в записи этой работы Мадонне помогали Джастин Тимберлейк, Фаррелл Уильямс и Канье Уэст.

Читайте также: Бритни Спирс начнет гастроли по Европе с России

Кроме подготовки к записи нового альбома певица работает над саундтреком к своей второй режиссерской работе "Мы". По некоторой информации, Мадонна сотрудничает с Уильямом Орбитом, который продюсировал ее диск "Ray Of Light".

Ранее сообщалось, что поклонники эпатажной певицы Леди Гага "обрушили" серверы Amazon. Это произошло вскоре после старта продаж третьего студийного альбома певицы Born This Way. Дело в том, что на Amazon проводилась акция — крупнейший онлайн-ритейлер предлагал скачать песни с диска всего за 99 центов.

Обсудить