Обычная школьница пришла на выпускной в платье Кристины Риччи

Школьница пришла на выпускной в голливудском платье

Школьница пришла на выпускной в голливудском платье. christinaricciОбычная американская школьница из штата Мичиган Кайла Стаскевич пришла на выпускной вечер в голливудском платье, сообщает Comments.ua. Именно в этом наряде знаменитая актриса Кристина Риччи блистала на церемонии вручения премии "Оскар" в 1999 году. Кайла получила возможность примерить платье от Versace стоимостью 25 тысяч долларов благодаря конкурсу на местном телеканале.

Читайте: Британка похудела на 64 кг ради свадебного платья

Как рассказал отец 17-летней школьницы Майкл Стаскевич, он увидел рекламу конкурса и решил внести имя дочери в список участниц. Стаскевич посчитал, что Кайла будет прекрасно выглядеть в этом платье.

В результате модные эксперты телеканала выбрали десять выпускниц, обладающих миниатюрной фигурой (поскольку платье Риччи было сшито по лекалам минимального нулевого размера). Затем девушек пригласили на примерку наряда.

Читайте также: Платье Кейт Миддлтон купили за 104 тысячи долларов

Выяснилось, что большинству конкурсанток платье просто не подошло по размеру, пишет International Business Times. Спустя три дня после праздника, согласно условиям конкурса, девушка вернула наряд организаторам.