Глюкоза будет рожать в жаркой Испании

Глюкоза будет рожать в жаркой Испании. 237861.jpegРоссийская певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюкoза, улетела в Испанию, чтобы родить там своего второго малыша. Сейчас молодая мама находится на шестом месяце беременности.

По словам Глюкозы, она уже давно выбрала роддом в жаркой Испании. Кстати, имменно там родился ее первенец - дочь Лидия. В Европу с 24-летней певицей отправились дочь и бабушка, которая некогда за руку привела Глюкозу в мир шоу-бизнеса.

Чтобы не испытывать неудобств на чужбине, певица прихватила с собой 500 килограммов багажа и больше десятка помощников, которые будут обеспечивать ее быт и помогать в подготовке к появлению на свет нового члена семьи, отмечают "ЕвроСМИ".

Только одно омрачало отъезд Глюкозы. Ее 38-летний супруг Александр Чистяков не только не поехал с женой, но и не прибыл в аэропорт проводить ее из-за работы. Зато заботливый муж нанял для любимой частный самолет, чтобы никто не тревожил будущую маму во время перелета.

Однако не только семейные обстоятельства подтолкнули певицу временно покинуть страну. Именно в Испании Глюкоза начнет работу над новым альбомом, выход которого запланирован на осень, пишет Lifeshowbiz.ru. Наталья Чистякова-Ионова уверяет, что последние месяцы беременности не помешают закончить это дело вовремя.

Обсудить