Эштон Катчер сыграет в сериале вместо Чарли Шина

Эштон Катчер сыграет в сериале вместо Чарли Шина. 237744.jpegИзвестный актер Эштон Катчер принял предложение американской телерадиосети CBS сняться в сериале "Два с половиной человека".

Как пишет KM.RU, 33-летний артист сыграет в шоу главную роль, которую ранее исполнял Чарли Шин. Причем всего пару дней назад от этой роли отказался Хью Грант, которому руководство CBS также предлагало участие в проекте. Для Катчера это станет первым телепроектом с 2006 года.

Читайте: Чарли Шин оголился перед зрителями

"Два с половиной человека" имеет самый высокий рейтинг на канале. Производство комедийного сериала было приостановлено в январе из-за того, что Чарли Шин попал в больницу. Актер был госпитализирован после бурной вечеринки. А после больницы он сразу же был направлен в реабилитационный центр. Однако из-за продолжающихся загулов Чарли Шина работа над сериалом была полностью приостановлена, отмечает МТРК Мир. В марте канал со скандалом уволил актера.

Читайте: Чарли Шина заподозрили в хранении оружия и наркотиков

В сериале "Два с половиной человека" рассказывается о холостом композиторе, который занимается написанием музыкальных тем для рекламы, сообщает Tengrinews.kz. Другими ключевыми персонажами являются разведенный брат главного героя и его сын.