Вместо Элиса Купера в Лондоне выступит его голограмма

Вместо Элиса Купера в Лондоне выступит его голограмма. 236826.jpegСовсем скоро, 11 мая, известный музыкант Элис Купер даст необычный концерт в Лондоне. Сам исполнитель в это время будет находиться в Лос-Анджелесе.

Элис Купер и музыканты из аккомпанирующей группы появятся в виде голограмм. Ведущим шоу станет диджей BBC Radio 1 Зэйн Лоу, пишет KM.RU. Более того, в качестве площадки для этого мероприятия была выбрана не функционирующая в настоящее время электростанция Баттерси.

Читайте: Элис Купер принят в "Зал славы рок-н-ролла"

Билеты на концерт распространялись через Facebook, причем исключительно среди британских поклонников музыканта. Всего было выпущено 800 приглашений на шоу.

Также: Элис Купер перед смертью накормит Маккартни мясом

Согласно информации с официального сайта Элиса Купера, в ближайшее время музыкант планирует отправиться в традиционный тур, то есть во время шоу на сцене будет присутствовать он сам, а не его трехмерное изображение. В мае исполнитель будет выступать в США и Канаде, затем отправится в Южную Америку. Как пишут "Интерновости.ру", на лето и осень запланированы концерты в Европе и еще одна серия шоу в Штатах. Московские поклонники смогут лично лицезреть короля ужасов, который выступит в Москве 19 ноября 2011 года в "Крокус Сити Холле".

Недавно Элис Купер был принят в "Зал славы рок-н-ролла" - через 25 лет после выхода своей первой пластинки. Как сообщает "Радио России" со ссылкой на популярный музыкальный журнал Rolling Stone, в Нью-Йорке состоялась торжественная церемония, посвященная этому событию.

Обсудить