Дочь гитариста The Rolling Stones наказали за граффити и наркотики

Дочь гитариста The Rolling Stones наказали за наркотики

Дочь гитариста The Rolling Stones наказали за наркотики. 236276.jpegДочь известного гитариста The Rolling Stones Кита Ричардса Теодора, которую в марте задержали за порчу муниципального имущества, должна будет провести на общественных работах два дня. Соответствующее предписание девушка получила по итогам судебного разбирательства в Нью-Йорке, пишет РИА Новости.

Судья, занимавшийся делом Теодоры Ричардс, заявил, что девушка должна будет выполнить данное ей указание до июня текущего года. После этого дело в отношении 25-летней модели будет прекращено.

Теодору Ричардс, являющуюся лицом домов моды Tommy Hilfiger и Burberry, задержали в Нью-Йорке в начале прошлого месяца за то, что она наносила граффити на одно из городских зданий, сообщают "Вести.ру". Девушка написала краской буквы "Т" и "А" и нарисовала сердце. Предположительно граффити было посвящено самой Теодоре и ее сестре Александре.

Когда полиция обыскала хулиганку, в ее сумочке нашли марихуану и гидрокодон - полусинтетический опиат, который используется как обезболивающее. Вот только у дочери Ричардса не было рецепта на этот препарат.

Адвокат отметил, что его подзащитная не употребляет наркотики. "Она чиста как снег", - отметил юрист. Однако сама модель не давала по поводу найденных у нее марихуаны и гидрокодона никаких комментариев. Отметим, что отец Теодоры неоднократно проходил лечение от наркозависимости, пишет "Газета.ру".

Обсудить