Сегодня примадонне российской эстрады исполняется 62 года

Пугачева отпразднует свой день рождения на шоу дочери

Пугачева отпразднует свой день рождения на шоу дочери. pugachevaПримадонна российской эстрады Алла Пугачева отпразднует сегодня свой день рождения в Государственном Кремлевском дворце на сольном концерте дочери — Кристины Орбакайте, сообщает BaltInfo. Как пишет "Комсомольская правда", Пугачевой исполняется 62 года. "В это сложно поверить, но я выбрала дату 15 апреля совершенно случайно. Решение дать сольный концерт я приняла осенью, а выступления в Государственном Кремлевском дворце расписаны на год вперед. Нам просто повезло, что именно эта дата была свободна. Это — знак судьбы, и мама отнеслась к такому совпадению очень серьезно", — призналась Орбакайте.

Читайте: На кастинг к Пугачевой можно было попасть за деньги

Пугачева стала художественным руководителем шоу дочери. Декорации сцены будут представлять собой сцену с огромным дуговым экраном на заднике и светодиодной лестницей, выходящей в зрительный зал — как раз к тому месту, где во время всего шоу будет сидеть примадонна. Отметим, что одним из главных сюрпризов концерта организаторы называют выступление Филиппа Киркорова, который представит премьеру песни "Кристина".

Читайте также: Сегодня исполняется 60 лет музыканту Петру Мамонову

Кроме того, Орбакайте исполнит новые постановки на композиции "Москва - Санкт-Петербург", "Цветы", "Ты где", "Хватит шоу", "Нежная", "Разрешаю только раз" и "Признание". Впервые публике будет представлена песня "Ультрафиолет". На сцене будут присутствовать музыканты и бэк-вокалисты для живого аккомпанемента, а также шоу-балет Орбакайте и танцоры балета Бориса Моисеева.

РИА Новости напоминает, что Орбакайте не давала в Москве сольных концертов с 2005 года.

Обсудить