Фильму "Крепкий орешек 5" нашли режиссера

Рекламный режиссер раскусит "Крепкий орешек 5"

bruceРежиссер Ноам Мурро, известный своими рекламными роликами, возьмется за экранизацию пятой части боевика "Крепкий орешек", сообщает Examiner. Первый полнометражный фильм, напоминает Газета.Ru, Мурро снял в 2008 году. Это была драма "Умники" с Деннисом Куэйдом, Сарой Джессикой Паркер и Эллен Пейдж в главных ролях.

Читайте: Назван лучший актер боевиков

Ожидается, что в "Крепком орешке 5" вновь появится непотопляемый полицейский Джон Макклейн в исполнении Брюса Уиллиса. Пока неизвестно, от какой смертельной опасности он будет спасать мир. По имеющейся информации, контракт с Уиллисом еще не подписан, однако актер проявляет активную заинтересованность в участии очередного сиквела. Как пишут Аргументы и Факты, сценарий к пятому "Крепкому орешку" написал Скип Вудс. Стоит отметить, что его перу принадлежат тексты таких картин, как новая "Команда "А", "Люди Икс: Начало. Росомаха", "Хитмен" и "Пароль: Рыба-меч". Вудс уже заинтриговал, что за новыми приключениями герои отправятся за пределы США.

Читайте также: Брюс Уиллис станет акционером производителя водки

Напомним, что предыдущая лента серии "Крепкий орешек 4.0" вышла в прокат в 2007 году. Несмотря на негативные отзывы в прессе, фильм собрал внушительные 383,5 млн долларов и заставил студию 20th Century Fox задуматься о продолжении истории.

Когда "Крепкий орешек 5" появится в прокате, пока неизвестно. По информации Телеканала "Вести", фильм будет называться "Крепкий орешек 24/7".

Обсудить