Певец Томас Андерс открыл огонь в башне "Федерация"

228588.jpegБывший солист популярной в 80-е годы поп-группы "Modern Talking" Томас Андерс порадовал своих фанатов новым видеоклипом на песню "Stay with me". Ролик снят в духе шпионского боевика в башне "Федерация" в центре Москвы.

Владелец недостроенного комплекса Сергей Полонский лично провел экскурсию съемочной группе, отмечают Аргументы Недели. Остросюжетный клип, где легендарный певец выступил в роли суперагента, снят не только для развлечения публики, но и преследует деловые цели. Видеоролик немецкого певца анонсирует бесплатные экскурсии на башню "Федерация" - главный проект строительной корпорации "Mirax Group". Именно предприимчивый Полонский, как пишет ряд СМИ, и привлек к рекламе Томаса Андерса.

Грандиозное сооружение, возводимое в деловом районе "Москва-Сити", до сих пор не достроено и считается "градостроительной ошибкой". Чтобы продать офисные площади Полонский, прославившийся фразой "У кого нет миллиарда, могут идти в ж...", вынужден был сам проводить экскурсии по зданию. Теперь для рекламы элитного небоскреба бизнесмен привлек героя дискотек 80-х Томаса Андерса, сообщает Неформат.

В захватывающем и насыщенном спецэффектами клипе экс-солист "Modern Talking" тайно проникающего в башню. Обаятельный Томас Андерс ловко сворачивает шею охраннику и вместе с эффектной блондинкой отстреливается от вооруженных бойцов спецподразделения. Как пишет Экспресс газета Online, сквозь мелодичную песню сладкоголосового немца звучат выстрелы и гремят взрывы. В конце видео появляется рекламный текст "Время узнать, чем живет мировой центр деловой активности!".

Как говорится на сайте корпорации Mirax, "не нужно быть шпионом экстра-класса, чтобы своими глазами увидеть лучшее здание мира".  Видимо, кроме спецагента Томаса Андерса, в башню Полонского никто пока не ломится.

 

Обсудить