Андрей Малахов женится на дочери своего начальника

228363.jpegИзвестный шоумен Андрей Малахов засиделся в женихах. Однако известный холостяк, которому на днях исполнилось 39 лет, решил исправить это досадное обстоятельство - на лето у него намечена свадьба.

Избранницей телеведущего стала 30-летняя Наталья Шкулева - издатель журнала Elle. Ее отец - Виктор Шкулев, президент издательского дома HFS, выпускающего среди прочих журнал Starhit, главным редактором которого является Андрей Малахов.

"Андрею нравится в Наташе, что она несветский человек, не любит тусовки, - цитируют ДНИ.ру слова друзей Малахова. - Она красивая, но скромная, из хорошей семьи. И хоть не звезда, но доходы у нее не меньше, чем у Малахова, - все-таки крупный издатель, из состоятельной семьи".

Познакомились они на работе. Как пишет Клео.Ру, шоумен впервые вышел в свет со своей возлюбленной на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Вскоре Наталья Шкулева переехала в квартиру Малахова. Почти полгода парочка живет в гражданском браке.

С родителями невесты Андрей Малахов знаком уже давно, отмечают "Новости семь дней в неделю". Его избранница получила благословение на брак с телеведущим от своих родителей.

Однако для Малахова чуть ли не самым важным было получить благословение именно своей мамы - Людмилы Николаевны. "Андрей познакомил меня с Наташей, все у них хорошо, но мне бы не хотелось рассказывать о личном прессе, - поделилась мама шоумена с "Комсомольской правдой".

Обсудить