Самые сексуальные актрисы скоро станут мамами

Согласно данным опросов, самыми сексуальными актрисами являются Пенелопа Крус и Натали Портман. Примечательно, что обе знаменитости в настоящее время беременны.

Итоги подвел портал Fandango.com, который уже не раз составил рейтинг звезд. Мужчины считают самой сексуальной кинозвездой наступающего года Пенелопу Крус, а женщины - Натали Портман. Красавицам удалось обойти даже таких всеобщих любимиц, как Анджелина Джоли и Халле Берри, которые заняли третье и четвертое место соответственно.

Читайте также: Карла Бруни признана самой раздражающей знаменитостью Франции

Интересно, что обе победительницы - будущие мамы. Пенелопа Крус, которая ждет ребенка от Хавьера Бардема, находится уже на восьмом месяце беременности. Парочка поженилась этим летом на Карибах, и с тех пор супруги ловят каждый момент, чтобы побыть вместе, пишет SiteUa. Натали Портман помолвлена с французским танцором Бенжаменом Мильпье и ждет от него ребенка.

Согласно официальным данным, 29-летняя Портман встретила Мильпье на съемках триллера Даррена Аронофски "Черный лебедь". Бенжамену Мильпье 33 года. В 13 лет он начал обучение в Нью-Йорке в Школе американского балета, а в 25 лет стал этуалем (статус, аналогичный прима-балерине) труппы Городского балета Нью-Йорка.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *