MTV признал клип Леди Гага лучшим "видео года"

Эксцентричная певица Леди Гага получила главную награду Video Music Awards американского телеканала MTV в номинации "Видео года". Приз ей достался за композицию Bad Romance.

Церемония награждения проходит в Лос-Анджелесе и транслируется в прямом эфире. 24-летняя Леди Гага пришла на мероприятие в наряде из последней коллекции Александра Маккуина с "ирокезом" из птичьих перьев поверх распущенных волос. Ее клип также победил в номинациях "Лучшее женское видео года" и "Лучшее поп-видео" и еще в ряде других. Награду из рук ведущих певица получала со слезами на глазах.

Читайте: "Твиттер" Леди Гага стал самым читаемым в мире

Отметим, что Леди Гага (Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) сейчас находится на пике славы. Она - самая упоминаемая персона в интернете, а ее видеоклипы на YouTube и Vevo всего за месяц собрали в общей сложности один миллиард просмотров, что является абсолютным мировым рекордом.

 

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Последние материалы