Супруга Оззи Осборна не разрешила рокеру пить в России водку

219063.jpegЗавтра в Москве пройдет концерт легенды тяжелого рока - Оззи Осборна. Музыкант прибыл в  столицу из Санкт-Петербурга, где он выступил накануне. Впервые, рокер приезжал сюда еще в 1989 году. Именно тогда в Советском союзе было разрешено впервые провести международный рок-фестиваль.

По словам Оззи Осборна, Россия сильно изменилась спустя 21 год. "Россия за это время ожила, и за те три - четыре раза, что я приезжал сюда, я каждый раз видел какие-то изменения. Каждый раз, когда я приезжаю, Москва и Россия в целом меня чем-то удивляют", - отметил музыкант.

Общаясь с журналистами, Оззи много шутил, рассказывая о том, почему он не взял с собой дочь, и том, что наказала ему перед отъездом жена. "У Келли много работы на телевидении, поэтому она не приехала, - сообщил музыкант. Осборн рассказал, что первый раз, когда он приехал в Россию, музыкант открыл для себя русскую водку. "В этот раз я не планирую употреблять алкоголь. И Шэрон мне сказала: даже не смей пить водку!", - добавил певец.

Обсудить