U2 начинает свой европейский тур

216205.jpegИрландские рокеры готовятся к евро-турне 360 Degree, которое начнется в итальянском Турине. Операция, перенесенная недавно Боно, не повлияла на гастрольный график группы.

В мае Боно повредил спину во время одной из репетиций концерта. музыканту пришлось перенести срочную операцию в Мюнхене, из-за чего группа была вынуждена перенести североамериканскую часть тура 360 Degree. Вскоре U2 вернулись к концертной деятельности, а Боно на официальном сайте группы выложил ролик, где продемонстрировал прекрасное самочувствие.Организаторы рассчитывают, что первый концерт тура соберет около 90 тысяч зрителей не только из Италии, но и со всей Европы.

Итальянский футбольный клуб "Ювентус" уступит ирландцам домашний стадион в Турине - шоу U2 требует основательной подготовки, поэтому один из недавних матчей был перенесен на другой стадион. Что до московского концерта, то устроители рассчитывают продать беспрецедентное количество билетов в истории отечественного шоу-биза - около 82 тысяч. Стоимость билетов, появившихся в продаже с девятого декабря 2009 года, составляет от полутора до восьми тысяч рублей.

Главные новости