Михалков встречает звездных гостей на зеленой дорожке ММКФ

212399.jpegГости и участники 32-го Московского международного кинофестиваля проходят по звездной зеленой дорожке в столичный кинотеатр "Пушкинский", где сегодня вечером пройдет церемония открытия ММКФ.

Как пишет РИА Новости, среди гостей - актер Игорь Верник, актриса Виктория Толстоганова, юморист Владимир Винокур, актриса Надежда Михалкова с мужем - режиссером Резо Гигинейшвили, актрисы Анна Снаткина, Светлана Ходченкова, Ирина Скобцева и Федор Бондарчук c супругой Светланой, Светлана Немоляева с мужем Александром Лазаревым и сыном Александром Лазаревым-младшим, режиссер Владимир Хотиненко, актер Евгений Стычкин, режиссер Владимир Наумов с супругой актрисой Натальей Белохвостиковой, актриса и режиссер Вера Глаголева, Олег и Антон Табаковы и многие другие.

Звезды раздают автографы и дают блиц-интервью ведущим дорожки Борису Берману и Ильдару Жандареву. Гостей встречает президент ММКФ Никита Михалков с супругой Татьяной. Одним из последних по дорожке прошел знаменитый французский кинорежиссер Клод Лелуш.

Обсудить