Часы Филиппа Киркорова нашлись

Филипп Киркоров может перевести дух: его драгоценные часы за 98 тысяч евро, которые были похищены из гримерки во время гастролей в Новосибирске, нашлись.

«Часы в настоящее время фигурируют в качестве вещественного доказательства и находятся в милиции, однако в ближайшее время в Новосибирск должен приехать продюсер Киркорова, которому они будут переданы», - сообщили в ГУВД Новосибирской области. Об этом сообщает «Интерфакс».

Напомним, что 19 ноября, во время концерта звезды российской поп-музыки Филиппа Киркорова, проходившего в здании Новосибирского цирка, злоумышленникам удалось проникнуть в гримерную и похитить личные вещи и наличные деньги артиста.

Преступники украли мобильный телефон, оцененный самим Киркоровым в 15 тысяч рублей, а также часы стоимостью 98 тысяч евро и 2 тысячи долларов.

Следствие установило, что во время выступления в гримерную артиста проникла некая женщина. На следующий день после концерта оперативниками уголовного розыска была задержана 22-летняя цыганка, ранее судимая за кражу. При обыске у нее обнаружен и изъят мобильный телефон Киркорова.

Обсудить