Майкл Мэдсен арестован за драку с сыном-подростком

Звезда "Убить Билла" в пьяном угаре избил сына

Известный американский актер Майкл Мэдсен арестован за жестокое обращение с несовершеннолетним сыном. Полицейский патруль прибыл к дому звезды Голливуда в районе Малибу после поступившего в полицию звонка о происходящей там семейной ссоре.

Читайте: Актера Бурятского театра до смерти избили.

Накануне, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Майкл Мэдсен подрался с сыном. На теле подростка нашли следы побоев, но медицинская помощь ему не потребовалась, пишет Tengrinews.kz. Всего у Мэдсена пять детей от разных браков. Имя пострадавшего не уточняется.

По словам адвоката киноактера, Мэдсен разозлился на сына, обнаружив его курящим марихуану. "Это семейное дело, и Майкл просит уважать его право на частную жизнь", - отметил юрист.

Также: Пьяные хулиганы избили певицу Аврил Лавин.

Стражи порядка немедленно приняли решение и арестовали голливудскую звезду, отмечает "ЕвроСМИ". Ему грозит обвинение в насилии по отношению к несовершеннолетнему. В США данная статья считается тяжким уголовном преступлением. В настоящее время Мэдсен добивается освобождения под залог в размере 100 тысяч долларов.

Майкл Мэдсен с конца 1980-х снялся в нескольких десятках фильмов. Он получил известность благодаря картинам Квентина Тарантино "Бешеные псы" и "Убить Билла", добавляет Lenta.ru.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить