СМИ: Елена Летучая счастлива с коллектором

Ведущая популярного телевизионного шоу "Ревизорро" Лена Летучая и ее возлюбленный Юрий Анашенков (владелец коллекторского агентства) встречаются больше года. Не так давно пара вернулась из отпуска, который провела на Шри-Ланке. Возможно именно там Лена и Юрий приняли решение жить вместе. Тем более теперь для этого есть все условия, ведь пару месяцев назад Летучая из съемной квартиры переехала в собственный двухэтажный особняк на Новой Риге. А сейчас к ней присоединился и Анашенков. Летучей, правда, часто не бывает дома - она пропадает на съемках и ведет курсы в Школе телевидения "Останкино".

"У Лены и Юры все серьезно . Они даже ни разу не ругались на моей памяти, все вопросы им помогает решить чувство юмора. Пошутили и забыли. Что касается брака - ребята не торопятся. Они успешны в профессии. У Лены, я считаю, пик карьеры. Но оба хотят детей", - цитирует журнал StarHit друга пары.

Сама Летучая сказала, то завидует крепким семьям, верности, пониманию и отношениям, которые невозможно купить. "Мы с моим близким человеком очень смеялись, прочитав, что Летучая нашла себе олигарха. Да, мой любимый занимается бизнесом, но десятки миллионов не нажил. При этом Юрий последнее с себя снимет, лишь бы мне было хорошо. Он удивительный, именно тот мужчина, которого я всегда хотела", - добавила она.

Напомним, как писала Правда.Ру, в августе 2015 года в Салехарде в кафе на съемочную группу программы "Ревизорро" было совершено нападение. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Отметим, что конфликт между съемочной группой и сотрудниками кафе возник из-за того, что один из них попытался отнять камеру со снятым в "Виктории" материалом.

Владелица кафе Эльвира Арндт заявляет, что журналисты попытались попасть на кухню в то время, когда там готовился поминальный обед, и мешали работе поваров, не говорили о причинах проникновения на частную собственность и отказывали ей в возможности посмотреть снятое ими.

Добавим, что двое из работающих в кафе также обратились в полицию, утверждая, что были избиты.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Обсудить