Журнал Glamour выбрал своих лауреаток

В Нью-Йорке выбрали самых гламурных женщин года (+фото)

В Нью-Йорке вручили премии самым гламурным женщинам года по версии журнала Glamour, сообщает Examiner. Торжественная церемония проходила в Карнеги-холле. Гостьями мероприятия стали известные актрисы, светские львицы, супруги политиков и другие знаменитые дамы, в том числе Барбара Буш, Джессика Альба, Эмма Стоун, Дженнифер Энистон и Кондолиза Райс. На церемонии выступала легендарная рок-певица, вокалистка группы Blondie Дебби Харри.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ по теме

Призерами премии за 2011-й год стали, в частности, актриса Лиа Мишель, певица Дженнифер Лопес и конгрессвумен Габриэль Гиффордс. Кроме того, журнал вручил награды женщинам президентского клана Бушей.

Как отмечает Herald Sun, звездой вечера была 42-летняя Дженнифер Лопес, от платья которой публика не могла оторвать глаз. Внимание собравшихся также привлек стильный наряд еще одной Дженнифер — Энистон. Молодое поколение актрис старалось не отставать: внешний вид Мишель, Стоун и Альбы также был высоко оценен прессой и публикой, пишет Daily Mail.

Читайте: Леди Гага признана певицей года по версии MTV (+фото)

Ранее сообщалось, что в североирландском Белфасте в ночь на понедельник прошла церемония награждения лауреатов музыкальной премии MTV Europe Music Awards 2011. Наибольшее количество наград получила королева эпатажа Леди Гага.

Знаменитая американская певица победила в номинациях за лучшее женское исполнение, за лучшую песню — "Born This Way" и за лучшее видео, а также получила новую награду конкурса — за самых преданных поклонников. Всего Леди Гага была номинирована в шести категориях. Леди Гага поднялась на сцену в спиралевидном костюме. Спираль начиналась на лице певицы, полностью закрывая его, и обернулась вокруг тела.

Читайте также: Кайли Миноуг стала доктором наук, победив рак груди

"На самом деле я сейчас улыбаюсь, просто вы этого не видите — мне вкололи слишком много ботокса. Для меня большая честь — выступать здесь. Спасибо!", — так 24-летняя Леди Гага обратилась к своим фанатам со сцены.

Обсудить