Мила Кунис названа самой сексуальной женщиной планеты

Esquire выбрал самую сексуальную женщину планеты

Популярный журнал Esquire назвал самую сексуальную женщину в мире. Этот титул достался голливудской актрисе с украинскими корнями Миле Кунис. В доказательство того, что победа ей досталась по праву, девушка разделась перед камерой и показала все свои достоинства, пишет "Светская хроника". Ее фото в полуобнаженном виде появилось на обложке ноябрьского номера Esquire

О красоте 29-летней Кунис говорили давно, однако раньше ее ставили в рейтинге среди прочих. Теперь же звезде всюду открывают двери, видимо, благодаря ее громкому роману с Эштоном Катчером. Esquire назвал Милу Кунис не только самой красивой, но и самой упрямой и уверенной в себе, а также разговорчивой. Сама же актриса заявляет, что красота для нее не главное, важнее оставаться самим собой, передает Teleblondinka.

Мила Кунис начала карьеру в кино в 9 лет. Она снялась в таких фильмах, как "Вирус любви", "Латинский любовник", "Макс Пэйн", "Экстракт", "Книга Илая", "Секс по дружбе", "Третий лишний" и многих других. Свои первые престижные награды она получила, снявшись в картине 2010 года "Черный лебедь", сообщает "Российская Газета". Кроме того, Кунис озвучивает одну из героинь популярного мультсериала "Гриффины" - Мег.

В прошлом году Esquire назвал самой сексуальной женщиной планеты певицу Рианну, а в 2010-м этот титул достался актрисе Минке Келли.

О главных событиях читайте в Ленте новостей