Сергей Зверев дал брачное объявление

Поющий парикмахер Сергей Зверев ищет жену в Сети

Поющий парикмахер Сергей Зверев ищет жену в Сети. 243229.jpegКак только эпатажный стилист Сергей Зверев зарегистрировался в Twitter, он сразу же решил заняться устройством личной жизни. Поющий парикмахер дал самое настоящее брачное объявление.

Сергей Зверев написал, что наконец-то может позволить себе искать спутницу жизни, так как его сын уже вырос. Особый акцент дизайнер причесок делает на том, что будущая избранница должна быть независимой от других людей. Также она должна быть уверенной в себе, способной самостоятельно принимать решения, а также быть просто хорошим человеком, пишут "Новости семь дней в неделю".

Претендентки на сердце Сергей Зверева должны отослать на указанный электронный адрес письма с резюме с указанием возраста и, конечно, приложить фотографию, желательно в полный рост, отмечает портал Allnews4.me.

Кстати, другой эпатажный певец также устраивает свою личную жизнь. Борис Моисеев полностью оправился после тяжелого инсульта. Более того, исполнитель "Голубой луны" вновь влюблен. Новую пассию Моисеева зовут Виктория. Они вместе уже месяц. Певец не исключает возможности, что в будущем женится на ней. Ранее СМИ женили артиста на американке по имени Адель, напоминают "Аргументы недели". Но американская невеста Моисеева осталась в прошлом.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

Обсудить