У сына Николаса Кейджа подозревают психическое расстройство

У сына Николаса Кейджа подозревают психическое расстройство. 239658.jpegДвадцатилетний Уэстон Кейдж был доставлен в больницу в Беверли Хиллз спустя всего шесть недель после женитьбы. Рок-музыканта, вокалиста блэк-металлической группы Eyes Of Noctum, госпитализировали после стычки с его тренером.

Ссора произошла в кафе. Уэстон вышел из себя после того, как тренер сказал ему, что кое-что из меню ему есть не следует. Успокоить музыканта так и не удалось: чтобы утихомирить Уэстона, пришлось вызывать полицейских, которые были вынуждены пригрозить ему электрошокером.

Читайте также: Николаса Кейджа подозревают в грубом обращении с сыном

Стражей порядка настолько обеспокоило состояние Уэстона, что, прежде чем положить его в каталку, они решили на всякий случай связать его. По некоторым данным, инциденту предшествовала ссора Уэстона с женой, из-за чего та предпочла убежать из их дома куда подальше.

Оскароносный отец буяна приехал в больницу сразу же, как только узнал о случившемся, отложив все дела на потом. Николас Кейдж заявил, что будет рядом с сыном, родившимся в предыдущем браке актера. Теперь юношу ждет "тест 5150", в ходе которого квалифицированные специалисты установят, имеется ли у Уэстона психическое расстройство и представляет ли он опасность для окружающих и самого себя.

Обсудить