Филипп Киркоров болеет за французов на "Евровидении"

Киркоров попробует сорвать куш на "Евровидении"

Киркоров попробует сорвать куш на "Евровидении". 237388.jpegЗнаменитый эстрадный певец Филипп Киркоров, который за последнее десятилетие превратился чуть ли в неотъемлемую часть "Евровидения", свои ставки уже сделал. Звезда в принципе должен прекрасно разбираться в тенденциях и сразу "почуять" победителя конкурса.

Как пишет "Московский комсомолец", Филипп Бедросович  предложил "замазать на француза" и якобы даже поставил 1000 евро на его победу в одной из букмекерских контор. И если предсказание сбудется, то Киркоров заработает 300 000 евро.

Довольно оптимистично настроен певец и по поводу российского участника Аллекса Спарроу. Посмотрев первую репетицию Воробьева, Киркоров отметил, что выступление ему понравилось, и предсказал парню место в первой пятерке.

Читайте: Сегодня в Германии стартует "Евровидение-2011".

Сам же конкурсант сейчас с упоением репетирует и о лаврах Димы Билана сильно не задумывается. Правда, на церемонии открытия конкурса "Евровидение-2011", которая состоялась накануне в немецком Дюссельдорфе, он появился в компании своего пса Элвиса, который приносит певцу удачу, сообщает РИА Новости. "Я, как видите, пришел сюда с "ребенком". Элвис приносит мне хорошее настроение. Он всегда рад меня видеть, а когда какое-то существо настолько в тебе нуждается, ты просто не можешь быть злым и расстроенным. Плюс он рыжий, и это приносит удачу. Правда, сейчас Элвис уже немного подустал, так что когда закончится официальная часть, я повезу "сына" домой спать", - приводят "Аргументы и Факты" слова Воробьева.

 

Обсудить