Врачи опасаются за здоровье Никиты Джигурды

"Танцы со звездами" подорвали здоровье Джигурды

235053.jpegОдин из самых скандальных и эпатажных артистов Никита Джигурда в последнее время не может  похвастаться крепким здоровьем. После того как его месяц назад увезли на скорой с шоу "Танцы со звездами", проходящего на Украине, врачи стали держать Джигурду под контролем.

Читайте также: Болезнь Кобзона прогрессирует

Певец перенес гипертонический криз, вызванный очень высоким артериальным давлением. Как говорит сам Никита Джигурда, виной всему переутомление, чрезмерные нагрузки, вследствие чего давление скакнуло до 215 на 110, сообщает "Татар-информ". Теперь  медики  опасаются за здоровье Никиты Джигурды, который отказывается оставить "Танцы со звездами" и продолжает бесконечно посещать репетиции и съемки, пишет "Русский мир". Отныне в его гримерке всегда дежурит врач.

Как недавно сообщалось, болезнь народного артиста РФ Иосифа Кобзона прогрессирует. Вот уже шесть лет он борется с раком, пишет "ЕвроСМИ". Однако после множества сеансов химиотерапии организм певца сильно ослаблен, из-за чего операция, сделанная в Германии, дала серьезные осложнения: резко упал иммунитет, вследствие чего началось воспаление легких, образовался тромб в легочных сосудах и воспалились ткани в почках.

Обсудить