Отец известного голливудского актера оказался знаменитым киллером

Голливуд пребывает в шоке: отец одного из самых известных актеров - Вуди Харельсона - оказался наемным убийцей. В начале 60-х годов отец актер собственноручно застрелил несколько десятков человек. Все "дела" киллера были подробно описаны в его мемуарах.

69-летний Чарльз Харельсон умер в марте 2007 года в тюрьме, где он отбывал пожизненное заключение.  Во время суда, закончившегося для отца актера пожизненным сроком прокурор сказал: «Чарльз Харельсон уничтожал каждого, с кем вступал в контакт». Он был «необычным типом, поскольку предпочитал снайперскую винтовку более обычному для людей его сорта пистолету». Позднее один из знакомых убийцы скажет: «Не знаю, как Вуди относится к своему отцу, но Харельсон-старший - это, возможно, последний представитель вымирающей породы настоящих преступников».

В тюрьме отец актера и написал мемуары, которые завещал опубликовать после его смерти и которые обнаружил Вуди. Сам актер пока не принял решения о дальнейшей судьбы мемуаров своего отца. Об этом пишет британская газета The Sunday Times.

Обсудить