Солист "Дискотеки Авария" попал в ДТП по дороге на съемки

В авто солиста "Дискотеки Авария" въехал джип

Один из солистов известной группы "Дискотека Авария" Алексей Серов попал в аварию. Все произошло из-за банальной спешки. Второй участник ДТП свалил всю ответственность на артиста. 

Авария случилась на Душинской улице в Москве. Алексей Серов ехал на съемки нового клипа группы. По его словам, скорость движения была низкой из-за затора. Однако добраться до съемочной площадке вовремя не удалось. До пункта назначения оставалось несколько километров. 

Читайте: Сын известного ведущего устроил смертельное ДТП

"Глухой удар. Повернул голову и увидел, что в мой левый бок врезался огромный внедорожник. Его хозяин, оказывается, неудачно повернул. Крыло у меня было изрядно подпорчено, и машина, скажем так, потеряла товарный вид", - цитирует Серова "Московский комсомолец". 

По словам певца, сотрудники полиции приехали на место аварии достаточно оперативно, отмечает портал News4k.com. И вот тут-то виновник инцидента всю ответственность за аварию свалил на поп-исполнителя. "И вдруг водитель джипа им говорит, что я специально спровоцировал его и подстроил аварию. Услышав такое, я решил, что на этот раз просто обязан дождаться страховщиков, оформить все соответствующие документы и добиться справедливости", - рассказывает Серов. 

Также: Звезда "Бригады" на BMW сбил ребенка в Москве.

Оформление необходимых документов заняло довольно продолжительное время, сообщают "Дни.ру". Съемки нового клипа "Дискотеки Авария" сначала были отложены на 3 часа, а потом и вовсе на другой день, поскольку внезапно сломался операторский кран. "Как и почему это произошло - никто на площадке не понял, а попытки "реанимировать" его ни к чему не привели", - добавил артист.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить