Варвара обезвредила телефонного террориста

Многие известные люди страдают от звонков хулиганов на их мобильные телефоны. Певица Варвара к таким звонкам всегда относилась спокойно. Она просто не развивала разговор,  поэтому пранкеры (именно так себя именуют те, кто разыгрывает людей по телефону и записывает эти разговоры на пленку) практически перестали одолевать певицу.

Но недавно Варваре начали поступать звонки с неопределявшегося номера. Молодой человек представлял себя каждый раз по-новому: он успел побывать и композитором, и поэтом-песенником, и клипмейкером. Он был то Федором Бондарчуком, то Димой Биланом, а, однажды представился Русланой, заговорив с украинским акцентом.

По распечатке звонков стало ясно, что композитор, поэт, Бондарчук, Билан и Руслана звонили с одного и того же телефона. Тогда Варвара сама стала пранкером и набрала номер звонившего.

Певица сначала попросила позвать к телефону Руслану, затем Диму Билана или Федора Бондарчука. Когда собеседник понял, кто ему звонит, то засмеялся и начал извиняться. Парень признался, что является поклонником Варвары, ему очень хотелось пообщаться с певицей, но он не знал, как это сделать.

Оказалось, что телефонный террорист из Кургана, куда Варвара собиралась на гастроли. Чтобы разрешить все вопросы, певица пригласила незадачливого хулигана на свой сольный концерт, сообщает Dailyshow.

Молодой человек на радостях пообещал, что беспокоить певицу больше не станет.

Последние материалы