Мадонна открыла свой фитнес-клуб в центре Москвы

Мадонна дала мастер-класс в своем московском фитнес-клубе

Поп-королева Мадонна открыла в центре Москвы собственный фитнес-клуб Hard Candy. Для клиентов клуба проводятся занятия по системе самой певицы.

Мадонна вместе с детьми приехала в российскую столицу в понедельник. Она остановилась в отеле "Ритц Карлтон", из которого открывается вид на Кремль. По данным СМИ, певица отпустила четверых своих детей на ночную экскурсию по Кремлю в сопровождении охранников, хотя сама от прогулок воздержалась.

Читайте также: Мадонна перепутала российский и украинский флаги

В 2011 года рядом с Кремлем был создан принадлежащий Мадонее Hard Candy Fitness Moscow, в котором помимо шести различных фитнес-студий есть и большой бассейн, комплекс бань и роскошный СПА-центр. Певица специально заранее приехала в российскую столицу, чтобы принять участие в его открытии.

Большой Кисловский переулок, где расположился фитнес-клуб, заранее оцепили, чтобы усилить меры безопасности. Мадонна, приехав на открытие, удивила собравшихся своей пунктуальностью, более чем похвальной для звезды мирового масштаба, и количеством сопровождающих — компанию Мадонне составляли охранники и переводчики. В своем клубе 53-летняя звезда дала небольшой мастер-класс по хореографии.

А сегодня вечером Мадонна даст концерт в "Олимпийском". Это будет уже второе выступление звездной американки в российской столице. Ранее, в 2006 году в "Лужниках" Мадонна показала свое шоу Confessions.

О главных событиях читайте в Ленте новостей