Супермодель Хайди Клум разводится c мужем

Хайди Клум подала на развод

Немецкая супермодель Хайди Клум подала на развод с британским певцом Силом. Документы о расторжении брака были направлены 6 апреля в суд Лос-Анджелеса.

Читайте: Виталий Кличко отмел слухи о своем разводе.

В качестве причины развода белокурая немка указала стандартные - непреодолимые разногласия. В прошении о разводе направленном в суд, указывается, что Клум и Сил подписывали брачный контракт, однако никакие подробности этого документа не раскрываются. Также сообщается, что Хайди Клум просит, чтобы после развода дети проживали с ней, а за экс-супругом сохранялось право посещать их в любое время.

Напомним:  Хайди и Сил поженились в 2005 году. Их брак считался образцовым для американского шоу-бизнеса, пишет "Росбалт". Пара воспитывает четверых детей - семилетняя Хелен (Лени), шестилетний Генри, пятилетний Йохан и двухлетняя Лу. Биологическим отцом Хелен является бывший бойфренд Клум итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе. О намерении расстаться Сил и Клум объявили в конце января, не став как-либо пояснять причины такого решения.

Также: Россияне смогут виртуально подать заявление в ЗАГС.

Клум - ведущая шоу "Подиум" на американском ТВ и "Супермодель по-немецки" на германском. В 2011 году она заработала около 20 млн долларов. Сил - успешный певец, он выпускает популярные альбомы и часто ездит на гастроли.

Обсудить