На «поп-Олимпе» скоро появится новая мама

Знаменитая американская поп-певица Кристина Агилера дала интервью одному глянцевому журналу, в ходе которого впервые созналась, что скоро в ее жизни произойдут крупные перемены - она ждет ребенка. Однако, эта новость не сильно удивила фанатов певицы.

Поклонники звезды давно обсуждали беременность певицы, причем сейчас срок уже достаточно большой. И вот теперь Агилера наконец-то официально объявила, что ждет ребенка. Малыш должен появиться на свет в конце декабря - начале января. По словам певицы, она собирается стать «работающей матерью» и после рождения ребенка не планирует надолго отказываться от записи альбомов и концертов. Об этом сообщает АР.

Отметим, что для 26-летней Агилеры и ее мужа - 28-летнего музыкального продюсера Джордана Брэтмена, поженившихся в ноябре 2005 года, это будет первый ребенок. Сообщения о том, что Агилера ждет ребенка впервые появились еще несколько месяцев назад, однако сама певица, несмотря на видимые признаки беременности, до последнего момента подтвердить их отказывалась.