51-летний певец Брайан Адамс впервые стал отцом

51-летний певец Брайан Адамс впервые стал отцом. 237293.jpegУ знаменитого рок-музыканта и исполнителя романтических баллад Брайана Адамса в 51 год родился первенец.

Счастливому отцу не удалось долго скрывать радостную весть от папарацци, и уже спустя две недели Адамс поделился ею с журналистами. "Я бесконечно рад сообщить, что моя девочка Мирабелла Банни появилась на свет 22 апреля. Главные женщины в моей жизни сейчас прекрасно себя чувствуют, спасибо огромное поклонникам за чудесные пожелания и добрые помыслы относительно моей семьи", - разоткровенничался певец.

Несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте, по словам друзей пары, Брайан и мама ребенка Алисия Гримальди прекрасно ладят друг с другом, пишет Life News. "Никогда не слышал, чтобы кого-то из них не устраивало отсутствие штампа в паспорте или прочие условности. Они любят друг друга - это видно. Брайан еще никогда в своей жизни не был так счастлив, уверен, что он будет замечательным отцом", - отметил друг семьи.

Возлюбленная музыканта - дочь известного британского хирурга Питера Гримальди, сообщают "Аргументы недели". Когда-то она помогла Брайну Адамсу учредить благотворительный фонд Bryan Adams Foundation и теперь является одной из четырех его совладельцев.

Брайан Адамс, популярность которому принес жанр рок-баллад, известен миру своими хитами Heaven, Have You Ever Really Loved a Woman и Please Forgive Me, пишет "Комсомольская правда".

Обсудить