Сегодня начинается продажа дополнительных билетов на шоу Мадонны

Сегодня с 14.00 должны были поступить в продажу дополнительные билеты на концерт Мадонны в Москве на интернет-сайте компании "Тикетпро". Об этом говорится в пресс-релизе компании NCA, российского партнера основного промоутера мирового турне певицы.

Вместе с тем, как сообщается на самом сайте компании "Тикетпро", билеты поступят в продажу с 16:00.

Также отметим, что продажа дополнительных билетов будет также осуществляться компаниями «19-00» и «Шоутрейд».

Обмен билетов, приобретенных ранее на концерт Мадонны, начнется в среду, 6 сентября, и будет осуществляться с 12.00 до 21.00 в шести центральных кассах олимпийского комплекса "Лужники" (левое крыло). Для удобства зрителей каждое из этих кассовых окон будет обменивать определенную категорию билетов в соответствии с его стоимостью.

"С 7 по 11 сентября все кассы будут работать ежедневно, с 9.00 до 21.00 без выходных и перерывов на обед", -говориться в сообщении.

Организаторы особо отмечают, что "абсолютно все билеты, в том числе билеты, проданные по кредитным картам, могут быть обменены только в кассах "Лужников". Никакой дополнительной оплаты за обмен взиматься не будет.

Желающим вернуть билеты любых категорий, возвращается полная стоимость билета. Если зрители захотят вернуть оплаченный 10% сервисный сбор, им необходимо будет предъявить квитанцию, сообщает "Чешские католики не рады Мадонне

Обсудить