Крис Норман выступит в Москве и Петербурге

Крис Норман отметит юбилей концертом в Москве

234797.jpegБывший вокалист легендарной британской рок-группы Smokie Крис Норман выступит в столице с концертом в рамках юбилейного европейского тура к его 60-летию. Концерт состоится сегодня, пятого апреля, на сцене Крокус Сити Холла.

В течение двух с половиной часов певец и его коллектив Live Band будут исполнять композиции как из сольного репертуара музыканта, так и из репертуара Smokie, среди которых If You Think You Know How to Love Me, Dont Play Your Rock N Roll to Me, Oh Carol и, конечно же, Living Next Door to Alice, принесшая Крису Норману славу и любовь миллионов поклонников, пишет РИА Новости.

Как сообщает "Утро.ру", впервые с концертами в Россию британец приехал в 1994 году, после этого Норман неоднократно выступал в Москве и регионах страны. На счету одного из самых популярных музыкантов мирового рока около десятка альбомов с группой Smokie и более 20 сольных пластинок, передает радио "Маяк". Последняя - Time Traveller - вышла в 2011 году.

А седьмого апреля рокер даст концерт в Петербурге. "Я рад, что еду в один из самых моих любимых городов России. В прошлом году мы ездили с гастролями по России. Я не перестаю удивляться масштабам страны: мы приземлялись в день концерта в жару, а на следующий день выходили в другом городе из самолета на снег. А теперь я еду в Петербург и готовлю, конечно, что-то особенное к этому концерту. Наверное, вы слышали, что зимой у нас была большая работа - мы выпустили новый альбом Time Traveler, но я еще ни разу не исполнял песни с этого альбома перед широкой аудиторией", - рассказал Metro Крис Норман. Санкт-Петербург станет первым городом, где услышат новые песни легендарного певца.

Обсудить