Алла Пугачева купила место на Кузьминском кладбище

Алла Пугачева выкупила место на московском кладбище

Неожиданное приобретение сделала на днях Алла Пугачева. Как сообщают СМИ, певица купила место на Кузьминском кладбище Москвы, где находится могила ее матери.

Информацию об этом подтвердил сегодня глава пресс-службы ГУП "Ритуал" Дмитрий Коробцов. "Эта практика распространена среди людей, которые заботятся о своем будущем. Там покоится ее мама", - заявил Коробцов. По его словам, в последнее время россияне нередко покупают себе участки на кладбищах. Сама Алла Пугачева или ее представители никак не комментируют эту информацию.

Стоит добавить, что летом поклонники Аллы Борисовны активно обсуждали в соцсетях ее предсмертное завещание. Певица составила и обнародовала его лечения в израильской клинике. В документе, который Пугачева составила вместе с нотариусом, упомянуты только дочь Кристина Орбакайте и старший внук Никита Пресняков.

Именно они и получат многомиллионное состояние легенды российской эстрады. Еще один внук Пугачевой Дэни Байсаров, который в настоящее время живет со своим отцом Русланом Байсаровым, и нынешний, пятый по счету, супруг Аллы Борисовны Максим Галкин в завещании не фигурируют. Также осталась без наследства и внучка Клавдия.

Обсудить