Звезда сериала "Счастливы вместе" стала мамой

Известная по сериалу "Счастливы вместе" актриса Дарья Сагалова принимает многочисленные поздравления - на днях она стала мамой. Рожала девушка в одном из московских роддомов. Скорее всего, ближе к концу недели молодая мама с малышкой вернутся домой.

Девочка весом 3580 граммов и ростом 52 сантиметра появилась на свет поздно вечером 1 июля. Актриса рожала при помощи кесарева сечения.

"Даша и ее малышка чувствуют себя хорошо, - рассказал Life Showbiz коллега по съемочной площадке новоиспеченной мамы. - Она очень счастлива, потому что мечтала именно о дочке. Пока имя своей малышки Даша скрывает от посторонних".

Читайте по теме: Светка из "Счастливы вместе" ждет ребенка

Напомним: в начале года актриса без лишнего шума вышла замуж. Избранником Дарьи Сагаловой стал сотрудник органов внутренних дел Константин Масленников, пишут "Сегодня". Они встречались на протяжении нескольких лет.

Торжество прошло в узком кругу родных и друзей. Из широко известных публике на свадьбе присутствовали лишь телеведущая Анфиса Чехова и Павел Воля. Даже коллеги Сагаловой по театральному дому "Миллениум" не были в курсе готовящегося праздника. Если верить слухам, пара решила связать себя узами брака именно по причине интересного положения актрисы, отмечает "Клео".