Друг семьи раскрыл истинную причину развода Джоли и Питта

Стала известна настоящая причина развода Джоли и Питта

Пара, которую называли самой красивой в Голливуде, Анджелина Джоли и Брэд Питт, разводятся с осени прошлого года. По официальным данным, причиной размолвки супругов стал некий конфликт на борту частного самолета. Именно он стал "последней каплей" для Джоли. Сообщалось, что Питт ударил своего сына. Однако точной причины недовольства Джоли не разглашали.

И вот "близкий к семье актеров" источник рассказал US Magazine подробности того инцидента. Полет длился 12 часов, за которые Питт сильно напился. За час до посадки Джоли разнервничалась и посоветовала мужу "наконец протрезветь". Из самолета она отправила сообщение ассистенту, которого попросила заказать для нее и детей дополнительные авто. После приземления Питт уехал на другой машине.

Источник утверждает, что из-за алкоголизма актера Джоли намеревалась развестись с ним еще за несколько месяцев до конфликта в самолете. Но именно он стал отправной точкой.

Кстати, Питт рассказал в интервью журналу GQ, что после развода бросил пить и теперь употребляет только "газировку и клюквенный сок".

Анджелина Джоли и Брэд Питт вступили в брак 23 августа 2014 года. Пара вместе с 2005 года, за это время в семье появились шестеро детей, трое из которых являются приемными. После развода дети Анджелины Джоли и Бреда Питта отказались жить с матерью. Сын Пакс и дочь Шайло предпочли общество отца, передает Life. Но Бред Питт отказался от борьбы за детей и не стал требовать совместной опеки.

Кстати, расследование доказало, что Брэд Питт не бил своего старшего сына Мэддокса.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Обсудить