Фигура Земфиры стала напоминать скелет

Разговоры и домыслы о худобе Земфиры начались еще тогда, когда певица работала над своим последним альбомом «Спасибо». Тогда Земфира сказала, что у нее творческий подъем, и, погрузившись в музыку, она забывает поесть.

Но к презентации фильма «Зеленый театр в Земфире» певица уже не просто похудела. Ее фигура напоминала скелет. Не было людей, кто бы ни обратил внимание на тоненькие ручки и ножки певицы. Сама Земфира, хоть и выглядела жизнерадостной, но передвигалась с некоторым трудом.

Сейчас примерный ее вес составляет 45 килограммов, что для ее возраста и комплекции чрезвычайно мало. При этом Земфира продолжает худеть.

По поводу внезапной и неестественной худобы Земфиры высказывались разные версии. Предполагалось даже, что певица серьезно подсела на наркотики.

Одна из последних версий, высказанная врачами: Земфира заболела нервной анорексией. При этом нервном недуге больной постоянно худеет, считая при этом, что ничего страшного не происходит. Такая болезнь преследует многих знаменитостей.

Сама Земфира говорит, что еще год назад решила сбросить вес. Из осведомленных источников стало известно, что певица вместе со своей подругой Ренатой Литвиновой села на диету. Судя по том, как выглядит Литвинова, она худела без энтузиазма. А вот Земфира, по-видимому, серьезно подсела на голодание.

Сама певица утверждает, что чувствует себя превосходно. Мнения и тревоги посторонних она не воспринимает серьезно, сообщает Dailyshow.ru.

Обсудить