Пол Маккартни приедет в Москву 14 декабря

Легендарный Пол Маккартни выступит со своей группой (Paul "Wix" Wickens, Brian Ray, Rusty Andersen and Abe Laboriel Jr.) 14 декабря в спортивном комплексе "Олимпийский".

Концерт легендарного "битла" пройдет в рамках мирового тура On the Run,  который стартовал с двух грандиозных концертов в Нью-Йорке и продолжился шестью большими выступлениями в Северной Америке и Канаде. Выступление Сэра Пола Маккартни в Москве обещает стать уникальным и беспрецедентным. Масштабность шоу подтверждают количество обслуживающего персонала, аппаратуры, сверхмощный и сверхсовременный свет, звук и декорации.

Живые выступления музыканта его группы — это впечатления на всю жизнь, заставляющие зрителей вновь пережить самые яркие и волнующие мгновения в музыке за последние 50 лет; многие из этих песен стали "звуковой дорожкой" для нескольких поколений. Пол Маккартни сыграет около 40 песен, в число которых войдут как хиты The Beatles, так и его сольные номера разных лет. Тем, кто успеет вовремя купить билеты на шоу великого музыканта, оно, несомненно, запомнится на всю жизнь!

 

Обсудить