Бритни Спирс в третий раз беременна

Голливудская скандалистка Бритни Спирс пообещала исправиться после того, как узнала, что снова беременна. Певица сообщила, что ждет третьего ребенка всем близким и друзьям по электронной почте.

Однако через несколько дней Бритни отрывалась вместе с Пэрис Хилтон на вечеринке, видимо, поп-принцесса решила отметить это знаменательное событие и поделилась радостной новостью с давней подругой.

Хилтон, по ее словам, уже сама хочет стать матерью, глядя на счастливую беременную подругу Николь Риччи и будущую многодетную мамашу Спирс. Главные персоны светской колонки новостей танцевали до утра и с удовольствием позировали папарацци, однако с алкогольными коктелями Бритни замечена не была, а вот от вишневого тортика не отказалась.

В прессе сразу же успели осудить Спирс за то, что она яко бы возвращается к прежнему порочному образу жизни и снова общается с Пэрис. Однако отец будущего малыша Бритни продюсер J.R Rotem поспешил заверить журналистов в том, что не видит ничего плохого в танцах и не считает, что певица должна перестать общаться с давней приятельницей, пусть у той и дурная репутация, пишет Дейли шоу.

Обсудить