Солиста Green Day высадили из самолета за спущенные брюки

Певца со спущенными штанами не пустили в самолет

Певца со спущенными штанами не пустили в самолет. 244909.jpegНа самолете авиакомпании Southwest Airlines рейса Окленд - Бербанк произошел скандальный случай: лидера группы Green Day Билли Джо Армстронга сняли с рейса, так как его брюки были сильно спущены.

Об инциденте сообщил сам певец в своем микроблоге, а продюсер телеканала ABC7, которая летела тем же рейсом, рассказала о подробностях произошедшего.

Во время посадки на рейс к музыканту подошел один из бортпроводников и попросил подтянуть брюки. Армстрон поинтересовался, неужели члену экипажа нечем больше заняться, кроме как беспокоиться о таких вещах, пишет Lenta.ru.

Тогда бортпроводник предупредил звезду, что его могут высадить из самолета, и продолжал настаивать на своем. Тогда Армстрон уже в грубой форме заявил, что намерен занять свое место. В итоге музыкант и человек, путешествовавший вместе с ним, были выведены из салона.

Southwest Airlines ответила на запись Армстронга в Twitter и извинилась перед музыкантом. Позже в специальном заявлении авиакомпания сообщила, что Армстронг смог вылететь в Бербанк следующим рейсом. Музыкант принял извинения и претензий к Southwest Airlines не имеет, добавляет "Одной строкой.ру".

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить