Том Круз не будет отмечать 50-летие из-за развода

Сегодня 50 лет исполнилось одному из самых известных голливудских актеров, сценаристов и продюсеров Тому Крузу.

Юбилей он встречает в Ирландии на съемках новой картины. Никаких торжеств звезда не планирует, а причиной тому - развод с третьей женой, актрисой Кэти Холмс.

Читайте: На 50-летие жена подарила Тому Крузу развод.

Между тем, выяснилась причина неожиданного развода. Оказывается, супруга Тома Круза не могла больше терпеть его увлечения саентологией. А теперь Кэти Холмс боится за свою жизнь - неизвестные следят за всеми ее перемещениями, пишут "Дни.ру". Она подозревает, что это адепты саентологии, которые ополчились на нее. Кэти Холмс всерьез опасается за благополучие своей 6-летней дочери Сури. Она боится, что Том Круз отберет у нее ребенка и насильно отправит в закрытую саентологическую школу. 

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ по теме.

Для актера новость о разводе стала настоящим ударом. "Это личное и конфиденциальное дело Кэти и ее семьи. Как и всегда, больше всего Кэти волнует счастье ее дочери", - заявил адвокат Холмс Джонатан Вулф.

Также: Джонни Депп и Ванесса Паради больше не пара

Поданы ли документы на развод в суд, пока не ясно, отмечает "Росбалт". Любопытно, что отстаивать интересы актера в суде будут те же адвокаты, которые представляли его при разводе с Николь Кидман, передает Первый канал.

Актерскую карьеру Том Круз начал в 1981 году. Свою первую главную роль, которая принесла ему известность, он получил в блокбастере "Рискованный бизнес" (1983). Актер трижды номинировался на "Оскар" - за роли в фильмах "Магнолия", "Джерри Магуайер" и "Рожденный четвертого июля", сообщает "Кинокадр". У Круза также восемь номинаций и одна награда (за "Ванильное небо") на премию "Сатурн". Самые известные и долгоиграющие работы Круза в последние годы - это непрекращающаяся пока серия картин "Миссия невыполнима", добавляет НТВ.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить