Маша Распутина жестоко обошлась с «фабрикантом»

Спеть с «фабрикантами» на большом концерте в «Олимпийском» приехали все без исключения приглашенные артисты. Отсутствовала лишь Маша Распутина, которую организаторы не захотели видеть на этом мероприятии.

Дело в том, что на одном из отчетных концертов незаурядная певица весьма жестоко обошлась с «фабрикантом» Прохором Шаляпиным. То ли Маша чересчур перенервничала из-за того, что влетела на сцену с большим опозданием, едва не сорвав съемки (это и сыграло решающую роль в том, что ее не пустили на концерт), то ли ей просто не понравился Прохор, но во время совместного номера она ударила парня под дых.

"Я не знаю, зачем она это сделала, - сказал Прохор. - Может быть, хотела показать, какая она властная и мощная. Но это было очень смешно. При этом она повторяла мне: «Смотри на меня, а не в камеру. Я - богиня!» Она корчила мне такие гримасы, что я потом не мог нормально смотреть в камеру".

Прохор Шаляпин был немного разочарован результатами "Фабрики Звезд 6". Незадолго до объявления итогов стало известно, что на третьем месте только Зара, хотя планировалось, что она разделит его с ним, передает newsmusic.ru.