Дети "битлов" хотят создать группу The Beatles-2

Сыновья "битлов" подумывают создать свой The Beatles

Сын одного из "битлов" Пола Маккартни решил создать группу вместе с детьми других участников группы - Шоном Ленноном и Дхани Харрисон. Только Зак Ринго не вдохновлен этой идеей. Впрочем, сын сэра Пола надеется, что в таком случае согласится Джейсон. 

"Я готов, Шон и Дхани вроде тоже, я был бы счастлив", - заявил Джеймс Маккартни об инициативе cоздать The Beatles-2, передает BBCRussian.com.

Читайте: Бронзовых "битлов" могут установить в Москве.

Джеймс не надеется обогнать культовую ливерпульскую четверку. "Хорошо было бы хотя бы сравняться с ними, но и это - непростая затея", - отметил он. Пока что все довольно несерьезно, что достойно духа знаменитых рок-н-ролльщиков. 

Кстати, сыновья "битлов" не первый день в музыке. Так, Джеймс Маккартни играет на гитаре и ударных, участвовал в записи нескольких альбомов отца и написании песен Spinning On An Axis и Back In The Sunshine Again (альбом 2001 года Driving Rain), сообщает МТРК "Мир". В 2010-ом он издал мини-альбом Available Light (Light - сценический псевдоним Джеймса), годом позже появился альбом Close At Hand. 

Также: Составлен рейтинг самых грустных песен всех времен

Другие дети известных музыкантов тоже участвовали в творчестве своих родителей. Например, Шон Леннон участвовал в записях своей матери Йоко Оно, второй жены Леннона. С 2001 года делал самостоятельную музыкальную карьеру. А Дхани Харрисон даже завершил посмертный альбом отца Brainwashed, пишет "Деловой Петербург". Он принял участие в организованном Эриком Клэптоном, другом автора легендарной While my guitar gently weeps, "Концерте для Джорджа".

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить